MATCH
05.08.19 | 1er tour de qualif. | Giannicola Misasi | Pietro Mugelli | 6-0, 6-3 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
12.09.00, 23 ans
10563 $
12.09.00, 23 ans
10563 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
19.03.00, 24 ans
19.03.00, 24 ans
Giannicola Misasi vs. Pietro Mugelli - Matchs en duel
05.08.19 | 1er tour de qualif. | Giannicola Misasi | Pietro Mugelli | 6-0, 6-3 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Giannicola Misasi form & Pietro Mugelli form
Giannicola Misasi - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Fabrizio Karol Pio | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Rocco Piatti | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Antreas Stavrou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 2e tour de qualif. | vs. Fernando Cavallo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Martins Rocens | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Harold Van Raemdonck | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Samuele Pieri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 qualif. | vs. Federico Salomone | 3-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ilya Snitari | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Wolfschmidt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Niccolo Catini | 6-1, 3-0, Niccolo Catini - scratch | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Dusan Obradovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Erik Arutiunian | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Aleksa Pisaric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 1-6, 6-74 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Henry Barrett | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lewie Lane | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 4-6, 3-6 | détail du match |
Pietro Mugelli - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | détail du match |