MATCH
18.07.17 | 1er tour | Gianluca Mager | Juan Pablo Paz | 6-2, 6-2 | San Benedetto | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gianluca Mager | Juan Pablo Paz | |
premier service en pourcentage | 28/39 (72%) | 23/48 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/28 (93%) | 13/23 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/11 (73%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/48 (50%) | 5/39 (13%) |
Total de points gagnés | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 9 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gianluca Mager | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gianluca Mager | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gianluca Mager | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gianluca Mager | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gianluca Mager | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gianluca Mager | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianluca Mager | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gianluca Mager vs. Juan Pablo Paz - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Gianluca Mager | Juan Pablo Paz | 6-2, 6-2 | détail du match | San Benedetto | terre battue |
Gianluca Mager form & Juan Pablo Paz form
Gianluca Mager - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 6-75, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-710, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Federico Coria | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-1, Alessandro Giannessi - scratch | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Francisco Comesana | 7-68, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 7-65, 7-63 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Nicolas Kicker | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Joao Fonseca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 6-4 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 5-7, 1-1, - Gianluca Mager - scratch | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Modena Challenger - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-710, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-75 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-1 | détail du match |
Juan Pablo Paz - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | détail du match |