MATCH
03.06.18 | 2e tour de qualif. | Gianluca Mager | Jaroslav Pospisil | 4-6, 6-1, 7-5 | Prostejov Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gianluca Mager | Jaroslav Pospisil | |
premier service en pourcentage | 59/102 (58%) | 46/88 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/59 (69%) | 30/46 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/43 (47%) | 20/42 (48%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 38/88 (43%) | 41/102 (40%) |
Total de points gagnés | 99/190 (52%) | 91/190 (48%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 10 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gianluca Mager | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gianluca Mager | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gianluca Mager | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gianluca Mager | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianluca Mager | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gianluca Mager | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-1 |
3 | ||
Gianluca Mager | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gianluca Mager | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gianluca Mager | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Gianluca Mager | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gianluca Mager | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gianluca Mager vs. Jaroslav Pospisil - Matchs en duel
03.06.18 | 2e tour de qualif. | Gianluca Mager | Jaroslav Pospisil | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | Prostejov Challenger | terre battue |
Gianluca Mager form & Jaroslav Pospisil form
Gianluca Mager - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 6-75, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-710, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Federico Coria | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-1, Alessandro Giannessi - scratch | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Francisco Comesana | 7-68, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 7-65, 7-63 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Nicolas Kicker | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Joao Fonseca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 6-4 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 5-7, 1-1, - Gianluca Mager - scratch | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Modena Challenger - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-710, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-75 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-1 | détail du match |
Jaroslav Pospisil - derniers matchs
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
05.01.22 2e tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.21 qualif. | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
18.10.21 qualif. | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 qualif. | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.20 2e tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | détail du match |