MATCH
20.10.18 | 1er tour de qualif. | Gianluca Acquaroli | Luka Stojanovic (SRB) | 6-1, 6-0 | Italy F33 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
27.10.94, 29 ans
27.10.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
26.09.00, 23 ans
26.09.00, 23 ans
Gianluca Acquaroli vs. Luka Stojanovic (SRB) - Matchs en duel
20.10.18 | 1er tour de qualif. | Gianluca Acquaroli | Luka Stojanovic (SRB) | 6-1, 6-0 | détail du match | Italy F33 | terre battue |
Gianluca Acquaroli form & Luka Stojanovic (SRB) form
Gianluca Acquaroli - derniers matchs
M15 Punta - terre battue | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Michel Vernier | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.22 qualif. | vs. Benjamin Denis Alarcon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Cortes Campos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Cayetano March | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.02.22 2e tour de qualif. | vs. Pietro Cortecci | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.02.22 qualif. | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Mario Mansilla Diez | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.21 Finale | vs. Felix Gill | 6-74, 2-6 | détail du match | |
27.11.21 Demi-finale | vs. Jonathan Gray | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.11.21 Quart de finale | vs. Edoardo Zanada | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Hady Habib | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Karim El Feky | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Andrea Pecorella | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Mateus Alves | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 7-62, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Alessandro Coppini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Matthew Mendez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Alessandro Ingarao | 6-74, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Nicholas Bybel | 6-2, 3-0, Nicholas Bybel - scratch | détail du match | |
M25+H Appiano - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Pontedera - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Casale - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Luca Tomasetto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alberto Bagarello | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
21.10.18 qualif. | vs. Timur Kiuamov | 1-6, 4-6 | détail du match |
Luka Stojanovic (SRB) - derniers matchs
M15 Skopje - terre battue | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mario Aleksic | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Admir Kalender | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Eldin Huseinovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 6-1, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Luka Puljic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Milos Vukovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Teodor Nicolae Marin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Acquaroli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jakob Sude | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Boychuk | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Djerkovic | 3-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
Tunisia F3 - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Athanassios Manekas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F2 - terre battue | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Brunetti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F1 - terre battue | ||||
07.01.18 2e tour de qualif. | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 1-6 | détail du match |