MATCH
11.09.19 | 2e tour | Gian Marco Moroni | Robin Haase | 6-1, 6-4 | Banja Luka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gian Marco Moroni | Robin Haase | |
premier service en pourcentage | 27/50 (54%) | 27/45 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 16/27 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/23 (70%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 22/45 (49%) | 14/50 (28%) |
Total de points gagnés | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gian Marco Moroni vs. Robin Haase - Matchs en duel
12.01.21 | 2e tour de qualif. | Robin Haase | Gian Marco Moroni | 6-4, 7-5 | détail du match | Doha | dur |
11.09.19 | 2e tour | Gian Marco Moroni | Robin Haase | 6-1, 6-4 | détail du match | Banja Luka | terre battue |
Gian Marco Moroni form & Robin Haase form
Gian Marco Moroni - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
01.09.23 Demi-finale | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.08.23 Quart de finale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Castagnola | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rovereto Challenger - salle | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 6-4, 3-6, 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | détail du match |
Robin Haase - derniers matchs
Winston-Salem - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Quentin Halys | 5-7, 5-7 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
15.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.23 1er tour | vs. Liam Broady | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.23 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 7-68, 7-63 | détail du match | |
09.01.23 qualif. | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Leandro Riedi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
22.10.22 Demi-finale | vs. Henri Laaksonen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Julian Lenz | 6-4, 4-6, 7-64 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-74, 6-4, 7-64 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 3-6, 6-77 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.22 1er tour | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Lukas Rosol | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.08.22 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
16.08.22 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-3 | détail du match |