MATCH
14.11.17 | 1er tour | Geronimo Espin Busleiman | Santiago Maresca | 3-6, 6-1, 6-2 | Argentina F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Geronimo Espin Busleiman vs. Santiago Maresca - Matchs en duel
14.11.17 | 1er tour | Geronimo Espin Busleiman | Santiago Maresca | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Argentina F9 | terre battue |
20.05.13 | 2e tour de qualif. | Santiago Maresca | Geronimo Espin Busleiman | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | Argentina F7 | terre battue |
Geronimo Espin Busleiman form & Santiago Maresca form
Geronimo Espin Busleiman - derniers matchs
Turkey F39 - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Matyas Fuele | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
02.12.18 Demi-finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.18 Quart de finale | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.12.18 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.18 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Nik Razborsek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Argentina F6 - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Maximiliano Estevez | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Hernan Casanova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Argentina F5 - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Maximiliano Estevez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Argentina F4 - terre battue | ||||
06.09.18 Quart de finale | vs. Valentin Florez | 6-74, 4-6 | détail du match | |
05.09.18 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 0-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Santiago Besada | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Italy F15 - terre battue | ||||
22.06.18 Quart de finale | vs. Franco Capalbo | - | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Janis Podzus | 6-4, 5-4, Janis Podzus - scratch | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F22 - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Felipe Acosta (ARG) | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Luca Gelhardt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F19 - dur | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Vasko Mladenov | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F18 - dur | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Moritz Thiem | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Italy F9 - terre battue | ||||
25.04.18 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 2-6, 6-1, 7-62 | détail du match | |
Italy F8 - terre battue | ||||
15.04.18 qualif. | vs. Luca George Tatomir | 6-4, 3-3, - Geronimo Espin Busleiman - scratch | détail du match | |
14.04.18 2e tour de qualif. | vs. Milos Nikolic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Italy F7 - terre battue | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Toby Martin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Matteo Lugari | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Italy F6 - terre battue | ||||
04.04.18 2e tour | vs. Miljan Zekic | 2-6, 6-77 | détail du match |
Santiago Maresca - derniers matchs
Spain F13 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Aitor Sanz Llopis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Koran | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Turkey F14 - terre battue | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 1-4, - Santiago Maresca - scratch | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Djerkovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
02.04.18 qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Felix Morck | 6-2, 2-0, Felix Morck - scratch | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Leonard Von Hindte | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
19.03.18 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Simone Bolelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Geronimo Espin Busleiman | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Blaz Rola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Germain Gigounon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
13.09.17 1er tour | vs. Ilya Vasilyev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Conor Berg | 6-4, 2-0, Conor Berg - scratch | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Evgeniy Bankov | 6-3, 7-63 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Stefano Battaglino | 6-1, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
31.08.17 2e tour | vs. Pietro Licciardi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
26.08.17 Demi-finale | vs. Bogdan Borza | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.17 Quart de finale | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.08.17 2e tour | vs. Maxime Tabatruong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
02.08.17 2e tour | vs. Samuel Bensoussan | 6-72, 2-6 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
27.07.17 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match |