MATCH
12.06.17 | 1er tour de qualif. | Geronimo Barrios | Gaston Ezequiel Cantero | 6-4, 4-6, 6-3 | Argentina F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chile
17.11.97, 26 ans
17.11.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
10.05.98, 25 ans
10.05.98, 25 ans
Geronimo Barrios vs. Gaston Ezequiel Cantero - Matchs en duel
12.06.17 | 1er tour de qualif. | Geronimo Barrios | Gaston Ezequiel Cantero | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | Argentina F2 | terre battue |
Geronimo Barrios form & Gaston Ezequiel Cantero form
Geronimo Barrios - derniers matchs
Colombia F3 - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Santiago Besada | 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Felipe Santamaria | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Colombia F2 - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Colombia F1 - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Carlos Andres Sepulveda Navarro | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F3 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Tomas Descarrega | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Gaston Ezequiel Cantero | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Rafael Matos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mexico F4 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Cameron Green | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Mexico F3 - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Matt Mcbride | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Carlos Ramirez Utermann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Mexico F2 - salle | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Fernando Romero Estrada | 7-64, 6-3 | détail du match | |
01.05.17 2e tour de qualif. | vs. Harrison Adams | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 4-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F11 - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Giuliano Benedetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F10 - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Battista Morello | 3-6, 0-1, - Geronimo Barrios - scratch | détail du match | |
Tunisia F9 - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Victor Segantini Bertoldo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.17 qualif. | vs. Vadim Alekseenko | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Bajic | 6-0, Bogdan Bajic - scratch | détail du match | |
Tunisia F8 - terre battue | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Chile F8 - terre battue | ||||
19.12.16 2e tour de qualif. | vs. Alex Theiler | 7-67, 6-76, 5-7 | détail du match | |
19.12.16 1er tour de qualif. | vs. Emilio Samhan | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Chile F7 - terre battue | ||||
13.12.16 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Chile F6 - terre battue | ||||
05.12.16 2e tour de qualif. | vs. Cristopher Kohl | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Clemente Armanet | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Chile F5 - terre battue | ||||
28.11.16 1er tour | vs. Tomas Gerini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Colombia F8 - terre battue | ||||
24.11.16 Quart de finale | vs. Alejandro Gomez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.16 2e tour | vs. Alejandro Hoyos | 6-75, 7-5, 7-5 | détail du match | |
22.11.16 1er tour | vs. Lucas Gomez | 7-5, 6-4 | détail du match |
Gaston Ezequiel Cantero - derniers matchs
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Crosio | 7-63, 6-71, 10-7 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Thiago Cigarran | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Peru F3 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eguez | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Peru F2 - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Peru F1 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.09.18 qualif. | vs. Ramiro Pioli Tizon | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Argentina F5 - terre battue | ||||
11.09.18 qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Fernando Sierra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Benjamin L. Ambrosio | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Argentina F4 - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Santiago Besada | 4-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Fernandez Vina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Argentina F3 - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. German Savu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Ledesma | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
22.05.18 qualif. | vs. Tiago Seweryniak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Benjamin L. Ambrosio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Argentina F1 - terre battue | ||||
15.05.18 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Eduardo Agustin Torre | 1-6, 6-3, 6-77 | détail du match | |
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Francisco Spinelli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Argentina F12 - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Gaston Tonello | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 5-7, 6-2, 6-77 | détail du match | |
Argentina F11 - terre battue | ||||
27.11.17 qualif. | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 1-6 | détail du match |