MATCH
21.08.18 | 1er tour | Germain Gigounon | Artem Dubrivnyy | 6-2, 6-3 | Poland F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germain Gigounon | Artem Dubrivnyy | |
premier service en pourcentage | 29/45 (64%) | 27/42 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 17/27 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/16 (94%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 19/42 (45%) | 9/45 (20%) |
Total de points gagnés | 55/87 (63%) | 32/87 (37%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Germain Gigounon | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Germain Gigounon | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Germain Gigounon | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 30-40 | ||
1-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Germain Gigounon | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Germain Gigounon | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Germain Gigounon | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Germain Gigounon vs. Artem Dubrivnyy - Matchs en duel
21.08.18 | 1er tour | Germain Gigounon | Artem Dubrivnyy | 6-2, 6-3 | détail du match | Poland F8 | terre battue |
Germain Gigounon form & Artem Dubrivnyy form
Germain Gigounon - derniers matchs
Mouilleron Le - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Jahn | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
20.10.18 Quart de finale | vs. Stefano Baldoni | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
19.10.18 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Adrian Obert | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
14.10.18 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-74, 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.10.18 Demi-finale | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.10.18 Quart de finale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 7-67, 6-4 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Spain F27 - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Omar Salman | 2-3, - Germain Gigounon - scratch | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
09.09.18 Finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 0-1, - Germain Gigounon - scratch | détail du match | |
08.09.18 Quart de finale | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.09.18 Demi-finale | vs. Omar Salman | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.09.18 2e tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 7-63, 6-1 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-73, 7-5 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Artem Smirnov | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Maciej Smola | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Belgium F8 - terre battue | ||||
17.08.18 Quart de finale | vs. Matias Zukas | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Nicolas Tepmahc | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
26.07.18 2e tour | vs. Cameron Green | 6-2, 2-2, - Germain Gigounon - scratch | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
08.07.18 Finale | vs. Omar Salman | 6-72, 1-6 | détail du match | |
07.07.18 Demi-finale | vs. Michael Geerts | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.07.18 Quart de finale | vs. Franjo Raspudic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.07.18 2e tour | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Tristan Meraut | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Belgium F2 - terre battue | ||||
30.06.18 Demi-finale | vs. Zizou Bergs | 6-76, 2-6 | détail du match | |
29.06.18 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 6-2, 6-4 | détail du match |
Artem Dubrivnyy - derniers matchs
M25 Nur - salle | ||||
03.03.22 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-71 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-75, 3-6 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Nikita Sidorov | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Emilien Voisin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Eckental Challenger - moquette | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
16.10.21 Demi-finale | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.10.21 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-64, 7-62 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Luke Johnson | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.21 qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dawid Taczala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Istanbul 2 - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Peter Polansky | 5-7, 6-75 | détail du match | |
19.07.21 qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 7-65 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Jay Clarke | 5-7, 6-73 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Edan Leshem | 7-64, 7-63 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Islam Orynbasar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Hugo Grenier | 5-7, 1-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
22.05.21 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.21 2e tour | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 7-63 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Tim Heger | 6-3, 6-1 | détail du match |