MATCH
04.10.17 | 2e tour | Gerard Granollers | Vullnet Tashi | 1-6, 7-64, 6-4 | Spain F32 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gerard Granollers | Vullnet Tashi | |
premier service en pourcentage | 57/91 (63%) | 60/86 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/57 (74%) | 41/60 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/34 (50%) | 15/26 (58%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/86 (35%) | 32/91 (35%) |
Total de points gagnés | 89/177 (50%) | 88/177 (50%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 3 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gerard Granollers vs. Vullnet Tashi - Matchs en duel
04.10.17 | 2e tour | Gerard Granollers | Vullnet Tashi | 1-6, 7-64, 6-4 | détail du match | Spain F32 | terre battue |
12.09.17 | 1er tour | Gerard Granollers | Vullnet Tashi | 6-0, 7-5 | détail du match | Spain F29 | terre battue |
28.07.17 | Quart de finale | Gerard Granollers | Vullnet Tashi | 6-4, 6-2 | détail du match | Spain F23 | terre battue |
Gerard Granollers form & Vullnet Tashi form
Gerard Granollers - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Arthur Reymond | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Noam Okala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Jules Okala | 6-2, 2-1, Jules Okala - scratch | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Francisco Andreu Garcia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 6-711, 7-5, 1-6 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
13.01.20 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
26.08.19 1er tour | vs. Blaz Kavcic | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Manerbio Challenger - terre battue | ||||
06.08.19 2e tour | vs. Andrea Arnaboldi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Frederico Gil | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Sumit Nagal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour | vs. Roman Safiullin | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
08.05.19 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour | vs. Luis Faria | 7-5, 7-5 | détail du match |
Vullnet Tashi - derniers matchs
M15 Faro - dur | ||||
26.02.19 qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
19.02.19 1er tour de qualif. | vs. Constantin Schmitz | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
19.02.19 qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
24.01.19 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 7-62 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jake Hersey | 6-73, 7-65, 10-5 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 7-65, 2-6 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-75 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-0, Eduard Esteve Lobato - scratch | détail du match | |
Lebanon F2 - terre battue | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Jad Slaibi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Lebanon F1 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Bothwell | 6-73, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Orlando Luz | 7-63, 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Tuki Jacobs | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
13.07.18 Quart de finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Youssef Hossam | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Francesco Vilardo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Yankel Zemel | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Cameron Green | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Jordan Hasson | 6-2, 6-4 | détail du match |