MATCH
08.09.08 | 1er tour | Gerard Granollers | Steven Diez | 6-3, 3-3, - scratch | Spain F34 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gerard Granollers vs. Steven Diez - Matchs en duel
25.03.19 | qualif. | Steven Diez | Gerard Granollers | 7-5, 6-1 | détail du match | Marbella Challenger | terre battue |
09.06.18 | 1er tour de qualif. | Gerard Granollers | Steven Diez | 7-64, 6-3 | détail du match | Almaty Challenger | terre battue |
08.01.18 | 1er tour | Gerard Granollers | Steven Diez | 7-68, 6-4 | détail du match | Bangkok Challenger | dur |
21.10.17 | Demi-finale | Steven Diez | Gerard Granollers | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | Tunisia F31 | terre battue |
06.03.16 | Finale | Steven Diez | Gerard Granollers | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | Spain F6 | terre battue |
31.01.16 | Finale | Gerard Granollers | Steven Diez | 6-3, 6-1 | détail du match | Spain F1 | terre battue |
24.06.13 | Demi-finale | Gerard Granollers | Steven Diez | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | Spain F19 | dur |
20.04.09 | 2e tour | Steven Diez | Gerard Granollers | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | Spain F13 | terre battue |
02.03.09 | 1er tour | Gerard Granollers | Steven Diez | 7-61, 6-4 | détail du match | Spain F8 | terre battue |
08.09.08 | 1er tour | Gerard Granollers | Steven Diez | 6-3, 3-3, Steven Diez - scratch | détail du match | Spain F34 | dur |
Gerard Granollers form & Steven Diez form
Gerard Granollers - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Arthur Reymond | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Noam Okala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Jules Okala | 6-2, 2-1, Jules Okala - scratch | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Francisco Andreu Garcia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 6-711, 7-5, 1-6 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
13.01.20 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
26.08.19 1er tour | vs. Blaz Kavcic | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Manerbio Challenger - terre battue | ||||
06.08.19 2e tour | vs. Andrea Arnaboldi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Frederico Gil | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Sumit Nagal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour | vs. Roman Safiullin | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
08.05.19 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour | vs. Luis Faria | 7-5, 7-5 | détail du match |
Steven Diez - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Felix Gill | 3-6, 0-1, - Steven Diez - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-76, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Franco Agamenone | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-4, 4-0, Gastao Elias - scratch | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-4, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.24 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Yan Bai | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Nuno Borges | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Terence Atmane | 6-72, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Andrew Paulson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Szymon Kielan | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 4-6 | détail du match |