MATCH
16.07.18 | qualif. | Georgii Kravchenko | Egor Matvievici | 6-2, 3-6, 6-4 | Georgia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
14.02.97, 27 ans
10443 $
14.02.97, 27 ans
10443 $
Georgii Kravchenko vs. Egor Matvievici - Matchs en duel
16.07.18 | qualif. | Georgii Kravchenko | Egor Matvievici | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | Georgia F2 | terre battue |
Georgii Kravchenko form & Egor Matvievici form
Georgii Kravchenko - derniers matchs
M15 Les - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - scratch | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | détail du match |
Egor Matvievici - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Paul Werren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Yunes Talavar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Amirreza Armioun | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Moen Mohammadi | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Luis Guth | 6-75, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Shadi Kallel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Christiaan Van Rooyen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Evans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Damian Alexandru Cucu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Radu Florin Macovei | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-1, 6-1 | détail du match |