MATCH
15.11.17 | 2e tour | George Von Massow | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 6-1 | Morocco F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
George Von Massow | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
premier service en pourcentage | 38/42 (90%) | 53/58 (91%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/38 (76%) | 27/53 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/4 (100%) | 4/5 (80%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/58 (47%) | 9/42 (21%) |
Total de points gagnés | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
Double fautes | ||
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
George Von Massow vs. Thomas Yaka Kofi Setodji - Matchs en duel
15.11.17 | 2e tour | George Von Massow | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 6-1 | détail du match | Morocco F6 | terre battue |
George Von Massow form & Thomas Yaka Kofi Setodji form
George Von Massow - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Fermin Tenti | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 7-66 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-74, 7-65 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Majed Kilani | 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alessio Demichelis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Alexander Erler | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Jaroslav Pospisil | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
07.10.18 Finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.10.18 Demi-finale | vs. Lucas Gerch | 7-65, 6-76, 6-4 | détail du match | |
05.10.18 Quart de finale | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Jeroen Vanneste | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.18 2e tour | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Felipe Mantilla | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Alexander Lazov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Pullach Challenger - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Andreas Haider-Maurer | 7-5, 7-69 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-75, 6-72 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andreas Haider-Maurer | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Scheveningen Challenger - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Pedro Sorgi | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Marburg Challenger - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Christian Lindell | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Netherlands F1 - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Andrew Watson | 6-75, 6-76 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
22.06.18 Quart de finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 3-6 | détail du match |
Thomas Yaka Kofi Setodji - derniers matchs
Noumea Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - scratch | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
05.09.19 1er tour | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 qualif. | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Uriage - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | détail du match |