MATCH
29.06.17 | 2e tour | George Von Massow | Nik Razborsek | 2-6, 6-0, 6-1 | Germany F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
George Von Massow | Nik Razborsek | |
premier service en pourcentage | 41/68 (60%) | 60/96 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/41 (73%) | 33/60 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/27 (44%) | 14/36 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 49/96 (51%) | 26/68 (38%) |
Total de points gagnés | 91/164 (55%) | 73/164 (45%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
George Von Massow vs. Nik Razborsek - Matchs en duel
29.06.17 | 2e tour | George Von Massow | Nik Razborsek | 2-6, 6-0, 6-1 | détail du match | Germany F5 | terre battue |
07.07.16 | 2e tour | Nik Razborsek | George Von Massow | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | Germany F6 | terre battue |
George Von Massow form & Nik Razborsek form
George Von Massow - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Fermin Tenti | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 7-66 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-74, 7-65 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Majed Kilani | 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alessio Demichelis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Alexander Erler | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Jaroslav Pospisil | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
07.10.18 Finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.10.18 Demi-finale | vs. Lucas Gerch | 7-65, 6-76, 6-4 | détail du match | |
05.10.18 Quart de finale | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Jeroen Vanneste | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.18 2e tour | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Felipe Mantilla | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Alexander Lazov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Pullach Challenger - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Andreas Haider-Maurer | 7-5, 7-69 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-75, 6-72 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andreas Haider-Maurer | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Scheveningen Challenger - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Pedro Sorgi | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Marburg Challenger - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Christian Lindell | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Netherlands F1 - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Andrew Watson | 6-75, 6-76 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
22.06.18 Quart de finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 3-6 | détail du match |
Nik Razborsek - derniers matchs
Davis Cup - gazon | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
26.07.19 Demi-finale | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | détail du match | |
25.07.19 Quart de finale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | détail du match | |
24.07.19 2e tour | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
14.07.19 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
02.06.19 Quart de finale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.05.19 2e tour | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
23.05.19 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
08.05.19 2e tour | vs. Pavle Daljev | - Nik Razborsek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.04.19 Quart de finale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | détail du match |