MATCH
02.11.17 | Quart de finale | George Von Massow | Colin Van Beem | 6-1, - scratch | Morocco F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
George Von Massow | Colin Van Beem | |
premier service en pourcentage | 17/24 (71%) | 8/15 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/17 (76%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/7 (71%) | 1/7 (14%) |
Balles de break gagnées | 2/2 (100%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 10/15 (67%) | 6/24 (25%) |
Total de points gagnés | 28/39 (72%) | 11/39 (28%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
George Von Massow vs. Colin Van Beem - Matchs en duel
02.11.17 | Quart de finale | George Von Massow | Colin Van Beem | 6-1, Colin Van Beem - scratch | détail du match | Morocco F4 | terre battue |
George Von Massow form & Colin Van Beem form
George Von Massow - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Fermin Tenti | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 7-66 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-74, 7-65 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Majed Kilani | 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alessio Demichelis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Alexander Erler | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Jaroslav Pospisil | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
07.10.18 Finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.10.18 Demi-finale | vs. Lucas Gerch | 7-65, 6-76, 6-4 | détail du match | |
05.10.18 Quart de finale | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Jeroen Vanneste | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.18 2e tour | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Felipe Mantilla | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Alexander Lazov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Pullach Challenger - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Andreas Haider-Maurer | 7-5, 7-69 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-75, 6-72 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andreas Haider-Maurer | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Scheveningen Challenger - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Pedro Sorgi | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Marburg Challenger - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Christian Lindell | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Netherlands F1 - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Andrew Watson | 6-75, 6-76 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
22.06.18 Quart de finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 3-6 | détail du match |
Colin Van Beem - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Goran Radanovic | 3-6, 7-60, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 7-67, 6-2 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Peter Makk | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Li-Wie Tan | 6-0, 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Viacheslav Yulik | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Ryan Nijboer | 6-74, 2-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Justin Eleveld | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Max Houkes | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
25.07.19 Quart de finale | vs. Adrian Obert | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 2e tour | vs. Henri Squire | 1-6, 6-3, 4-2, Henri Squire - scratch | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Benedict Kurz | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | détail du match |