MATCH
06.03.19 | 1er tour | George Tsivadze | Ken Onishi | 6-3, 2-6, 6-3 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
George Tsivadze | Ken Onishi | |
premier service en pourcentage | 55/79 (70%) | 63/82 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/55 (69%) | 37/63 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 37/82 (45%) | 31/79 (39%) |
Total de points gagnés | 85/161 (53%) | 76/161 (47%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
George Tsivadze | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ken Onishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
George Tsivadze | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
George Tsivadze | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
George Tsivadze | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
George Tsivadze | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
George Tsivadze | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
George Tsivadze | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Ken Onishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
George Tsivadze | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
George Tsivadze | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
George Tsivadze | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
George Tsivadze | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ken Onishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
George Tsivadze | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Ken Onishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
George Tsivadze | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
George Tsivadze vs. Ken Onishi - Matchs en duel
11.03.19 | 1er tour de qualif. | George Tsivadze | Ken Onishi | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | M15 Sharm | dur |
06.03.19 | 1er tour | George Tsivadze | Ken Onishi | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
George Tsivadze form & Ken Onishi form
George Tsivadze - derniers matchs
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.22 qualif. | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | détail du match |
Ken Onishi - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.01.21 1er tour | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-75 | détail du match | |
26.01.21 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Maikel De Boes | 6-4, 3-6, 18-16 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Hady El Kordy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Amr Elsayed | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Artem Zharkov | 1-0, Artem Zharkov - scratch | détail du match | |
M15 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Makoto Ochi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
31.12.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
06.11.19 2e tour | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Han-Chih Lin | 7-63, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Hao-Hsiang Liao | 6-77, 6-74 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ju-Hae Moon | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Seunghun Shin | 7-60, 6-3 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Suk Ann | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sin Woo Lee | 6-1, 6-76, 10-1 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Young Seok Lee | 7-66, 2-0, Young Seok Lee - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 0-6 | détail du match |