MATCH
10.03.18 | 1er tour de qualif. | George Loffhagen | Grigoriy Korobeynikov | 6-1, 6-3 | Spain F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
07.09.98, 25 ans
07.09.98, 25 ans
George Loffhagen vs. Grigoriy Korobeynikov - Matchs en duel
10.03.18 | 1er tour de qualif. | George Loffhagen | Grigoriy Korobeynikov | 6-1, 6-3 | détail du match | Spain F6 | terre battue |
George Loffhagen form & Grigoriy Korobeynikov form
George Loffhagen - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-75, 6-75 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Rigele Te | 7-5, 4-1, Rigele Te - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Henry Searle | 4-3, - George Loffhagen - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Michael Shaw | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Paul Jubb | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Johannes Seeman | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Oliver Tarvet | 6-4, 6-77, 6-75 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Patrick Brady | 6-2, 7-613 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
05.08.23 Finale | vs. Luke Simkiss | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. George Houghton | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Toby Samuel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Devin Badenhorst | 6-2, 6-78, 6-1 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Finn Bass | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 4-6, 6-75 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Holger Rune | 6-74, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-2, 6-75, 6-74 | détail du match | |
Nottingham Challenger - gazon | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Dominik Koepfer | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Juncheng Shang | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Otto Virtanen | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 6-76, - George Loffhagen - scratch | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
27.05.23 Finale | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-74 | détail du match | |
26.05.23 Demi-finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 6-2, 7-65 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Jules Marie | 7-66, 6-2 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
07.05.23 Finale | vs. Jules Marie | 7-65, 6-2 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Daniil Glinka | 7-64, 6-3 | détail du match |
Grigoriy Korobeynikov - derniers matchs
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | détail du match |