MATCH
02.06.14 | 1er tour | Gaston-Arturo Grimolizzi | Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-2 | Croatia F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gaston-Arturo Grimolizzi vs. Evgeny Karlovskiy - Matchs en duel
02.06.14 | 1er tour | Gaston-Arturo Grimolizzi | Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-2 | détail du match | Croatia F12 | terre battue |
Gaston-Arturo Grimolizzi form & Evgeny Karlovskiy form
Gaston-Arturo Grimolizzi - derniers matchs
Chile F1 - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-3, 6-74, 5-7 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Nicolas Retamales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Guillermo Aracena | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jose Elias Yapur | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Argentina F7 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Geronimo Espin Busleiman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F6 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alberto Arreche | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Argentina F5 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Michel Vernier | 7-63, 6-74, 2-6 | détail du match | |
Argentina F1 - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Matias Zukas | 6-73, 0-2, - Gaston-Arturo Grimolizzi - scratch | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
30.03.17 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.03.17 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 7-61, 6-4 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
20.03.17 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 6-0, 6-4 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F10 - terre battue | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Turkey F9 - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Chile F6 - terre battue | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Argentina F13 - terre battue | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-5, - Gaston-Arturo Grimolizzi - scratch | détail du match | |
Argentina F12 - terre battue | ||||
02.11.16 2e tour | vs. Carlos Eduardo Severino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.16 1er tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Argentina F11 - terre battue | ||||
26.10.16 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.16 1er tour | vs. Francisco Vittar | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
15.10.16 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
06.10.16 2e tour | vs. Lloyd Harris | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.16 1er tour | vs. Georg Winkler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F26 - terre battue | ||||
29.09.16 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.09.16 1er tour | vs. Franco Feitt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Egypt F25 - terre battue | ||||
21.09.16 1er tour | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F24 - terre battue | ||||
17.09.16 Demi-finale | vs. Jaroslav Pospisil | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
16.09.16 Quart de finale | vs. Mohamed Abdel-Aziz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.09.16 2e tour | vs. Mohamed Sorour | 6-0, 6-0 | détail du match |
Evgeny Karlovskiy - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Antoine Vincent | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Aleksei Mokrov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Tiago Pereira | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Christopher Heck | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | - Evgeny Karlovskiy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | détail du match |