MATCH
25.10.12 | 2e tour | Gastao Elias | Thiemo de Bakker | 7-68, 2-6, 6-2 | Porto Alegre | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gastao Elias | Thiemo de Bakker | |
premier service en pourcentage | 45/100 (45%) | 48/90 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/45 (73%) | 31/48 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 26/55 (47%) | 23/42 (55%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/90 (40%) | 41/100 (41%) |
Total de points gagnés | 95/190 (50%) | 95/190 (50%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gastao Elias vs. Thiemo de Bakker - Matchs en duel
25.10.12 | 2e tour | Gastao Elias | Thiemo de Bakker | 7-68, 2-6, 6-2 | détail du match | Porto Alegre | terre battue |
23.10.06 | Demi-finale | Thiemo de Bakker | Gastao Elias | 6-4, 7-63 | détail du match | Portugal F6 | dur |
Gastao Elias form & Thiemo de Bakker form
Gastao Elias - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - scratch | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - scratch | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
12.01.24 Demi-finale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
07.01.24 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Max Houkes | 1-6, 0-2, - Gastao Elias - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Alex Barrena | 3-6, 6-4, 0-4, - Gastao Elias - scratch | détail du match |
Thiemo de Bakker - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Etienne Donnet | 6-77, 6-71 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Florian Broska | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Cyril Vandermeersch | 7-65, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Toby Martin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-72, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Fabrizio Andaloro | 3-0, Fabrizio Andaloro - scratch | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-63 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Dax Donders | 7-65, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Mats Bredschneijder | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Jarno Jans | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 2e tour | vs. Harold Huens | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Cedric Stanke | 6-2, 4-1, Cedric Stanke - scratch | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | détail du match |