MATCH
16.07.19 | 2e tour | Gastao Elias | Pavel Kotov | 6-4, 6-0 | Nur Sultan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Gastao Elias | Pavel Kotov | |
premier service en pourcentage | 19/42 (45%) | 31/58 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/19 (89%) | 18/31 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/23 (65%) | 10/27 (37%) |
Points gagnés sur retour | 30/58 (52%) | 10/42 (24%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Gastao Elias | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gastao Elias | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gastao Elias | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Gastao Elias | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gastao Elias | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gastao Elias vs. Pavel Kotov - Matchs en duel
01.12.20 | 1er tour | Gastao Elias | Pavel Kotov | 6-2, 7-5 | détail du match | Maia Challenger | terre battue |
16.07.19 | 2e tour | Gastao Elias | Pavel Kotov | 6-4, 6-0 | détail du match | Nur Sultan | dur |
Gastao Elias form & Pavel Kotov form
Gastao Elias - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - scratch | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - scratch | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
12.01.24 Demi-finale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
07.01.24 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Max Houkes | 1-6, 0-2, - Gastao Elias - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | détail du match |
Pavel Kotov - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - scratch | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.23 1er tour | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
23.09.23 2e tour | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 1er tour | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.09.23 qualif. | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Winston-Salem - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match |