MATCH
25.04.14 | 2e tour | Gastao Elias | Emilio Gomez | 7-62, 4-6, 6-4 | Santos Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gastao Elias | Emilio Gomez | |
premier service en pourcentage | 50/92 (54%) | 54/116 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/50 (66%) | 31/54 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 26/42 (62%) | 33/62 (53%) |
Balles de break gagnées | 5/15 (33%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 52/116 (45%) | 33/92 (36%) |
Total de points gagnés | 111/208 (53%) | 97/208 (47%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gastao Elias vs. Emilio Gomez - Matchs en duel
02.07.21 | Quart de finale | Emilio Gomez | Gastao Elias | 6-3, 7-64 | détail du match | Porto Challenger | dur |
25.04.14 | 2e tour | Gastao Elias | Emilio Gomez | 7-62, 4-6, 6-4 | détail du match | Santos Challenger | terre battue |
Gastao Elias form & Emilio Gomez form
Gastao Elias - derniers matchs
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 1-1, Maks Kasnikowski - scratch | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Richard Gasquet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - scratch | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - scratch | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
12.01.24 Demi-finale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
07.01.24 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | détail du match |
Emilio Gomez - derniers matchs
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-70 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 5-6, - Emilio Gomez - scratch | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joaquim Almeida | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-73 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-63, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joaquim Almeida | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 | vs. Amr Elsayed | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. James Kent Trotter | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cary 1 - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Billy Harris | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Juncheng Shang | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Omar Jasika | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Chicago Challenger - dur | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bloomfield Hills - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Ilkley Challenger - gazon | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Juncheng Shang | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Renzo Olivo | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
06.05.23 Quart de finale | vs. Max Purcell | 2-6, 6-73 | détail du match | |
05.05.23 2e tour | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Li Tu | 7-64, 7-5 | détail du match |