INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gastao Elias vs. Andre Ghem - Matchs en duel
06.10.17 | Quart de finale | Gastao Elias | Andre Ghem | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | Campinas Challenger | terre battue |
25.10.16 | 1er tour | Andre Ghem | Gastao Elias | 6-2, 6-4 | détail du match | Lima Challenger | terre battue |
04.11.15 | 2e tour | Gastao Elias | Andre Ghem | 6-75, 7-5, 7-69 | détail du match | Guayaquil Challenger | terre battue |
19.10.12 | Quart de finale | Gastao Elias | Andre Ghem | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | Rio De | terre battue |
27.12.10 | Finale | Gastao Elias | Andre Ghem | 6-3, 6-4 | détail du match | Brazil F1 | dur |
Gastao Elias form & Andre Ghem form
Gastao Elias - derniers matchs
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 1-1, Maks Kasnikowski - scratch | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Richard Gasquet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - scratch | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - scratch | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
12.01.24 Demi-finale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
07.01.24 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | détail du match |
Andre Ghem - derniers matchs
M25 The - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Duckhee Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
23.11.17 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.17 qualif. | vs. Fabiano De Paula | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.11.17 1er tour de qualif. | vs. Claudio Kligerman | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Taro Daniel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Bradley Mousley | 6-2, 6-71, 2-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
06.10.17 Quart de finale | vs. Gastao Elias | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
05.10.17 2e tour | vs. Hernan Casanova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Christian Oliveira | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Alphen Challenger - terre battue | ||||
03.09.17 2e tour de qualif. | vs. Erik Crepaldi | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Manerbio Challenger - terre battue | ||||
19.08.17 1er tour de qualif. | vs. David Vega Hernandez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 7-67 | détail du match | |
13.08.17 2e tour de qualif. | vs. Eduardo Dischinger | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
02.08.17 2e tour | vs. Aldin Setkic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 6-73, 6-2, 1-0, Edoardo Eremin - scratch | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
26.07.17 2e tour | vs. Pedro Sousa | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Ben Patael | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
16.07.17 qualif. | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 3-6, 0-4, - Andre Ghem - scratch | détail du match | |
15.07.17 2e tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
20.05.17 1er tour de qualif. | vs. Tim Puetz | 1-2, - Andre Ghem - scratch | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
13.05.17 1er tour de qualif. | vs. Maxime Authom | 4-6, 7-5, 6-78 | détail du match | |
Savannah Challenger - terre battue | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Joao Pedro Sorgi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.17 qualif. | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 6-74 | détail du match | |
12.01.17 2e tour de qualif. | vs. Yuuya Kibi | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.01.17 1er tour de qualif. | vs. Joao Souza | 6-2, 5-7, 8-6 | détail du match |