MATCH
27.11.19 | 1er tour | Gage Brymer | Pedro Iamachkine | 6-3, 6-4 | M15 Santo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Gage Brymer | Pedro Iamachkine | |
premier service en pourcentage | 44/65 (68%) | 42/63 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/44 (64%) | 23/42 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/63 (49%) | 25/65 (38%) |
Total de points gagnés | 71/128 (55%) | 57/128 (45%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Gage Brymer | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
0-1 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gage Brymer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-2 | Pedro Iamachkine | |
0-0 | ||
Gage Brymer | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gage Brymer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Gage Brymer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-0 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gage Brymer | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Pedro Iamachkine | |
Gage Brymer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gage Brymer | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Pedro Iamachkine | |
Gage Brymer | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Peru
03.04.96, 28 ans
03.04.96, 28 ans
Gage Brymer vs. Pedro Iamachkine - Matchs en duel
27.11.19 | 1er tour | Gage Brymer | Pedro Iamachkine | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Santo | dur |
Gage Brymer form & Pedro Iamachkine form
Gage Brymer - derniers matchs
M25 Takasaki - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Makoto Ochi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Ryota Tanuma | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Yuta Kawahashi | 1-6, 7-69, 4-1, Yuta Kawahashi - scratch | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
15.09.23 2e tour | vs. Yuta Kawahashi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Kody Pearson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Siddhant Banthia | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nathan Ponwith | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Southaven - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Keshav Chopra | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. David Saye | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Juncheng Shang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Edwardsville - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 3-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Lakewood - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Derek Pham | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Isaiah Strode | 4-6, 7-612, 6-1 | détail du match | |
M15 Lakewood - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Keegan Smith | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Jaden Weekes | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Irvine - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Los - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Ethan Schiffman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Palmas del - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Mitchell Harper | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rancho - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 7-65, 6-72 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Tiago Pereira | 3-6, 4-6 | détail du match |
Pedro Iamachkine - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Igor Gimenez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tobias Franco | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Ignacio Novo | 7-68, 4-6, 10-8 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Raul Rokita Garcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rocco Mariani | 4-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Marco Dessi | 2-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 7-63, 6-0 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Mikovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Aunion | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carles Cordoba | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | détail du match |