MATCH
15.05.17 | 1er tour de qualif. | Gabriele Maria Noce | Marco De Rossi | 7-5, 6-3 | Tunisia F19 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
San Marino
27.06.97, 26 ans
16881 $
27.06.97, 26 ans
16881 $
Gabriele Maria Noce vs. Marco De Rossi - Matchs en duel
15.05.17 | 1er tour de qualif. | Gabriele Maria Noce | Marco De Rossi | 7-5, 6-3 | détail du match | Tunisia F19 | terre battue |
Gabriele Maria Noce form & Marco De Rossi form
Gabriele Maria Noce - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Nikita Bilozertsev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charles Dossetter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 7-5, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 5-2, Giovanni Calvano - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tomas Lanik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Arthur Fery | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Massimo Giunta | 3-6, 7-62, 6-74 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Davide Galoppini | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-73, 6-4, 2-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
01.07.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | détail du match |
Marco De Rossi - derniers matchs
M25 Pozzuoli - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Francesco Forti | 7-63, 6-74, 5-7 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Emanuele Bastia | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Mascarini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Giacomini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Militi Ribaldi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Niccolo Baroni | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Andrea Gola | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ritabrata Sarkar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Patrick Brady | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Gregoire Gervail | 6-2, 6-73, 11-9 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Andrieu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Ivan Denisov | 7-64, 6-3 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Demid Gorbachev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-72, 0-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Artur Khairutdinov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. George Tsivadze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 5-7, 7-64, 13-11 | détail du match | |
12.02.23 2e tour de qualif. | vs. Luca Wiedenmann | 7-64, 6-75, 7-10 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Reveniau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Leo Borg | 2-6, 3-6 | détail du match |