MATCH
04.11.18 | 2e tour de qualif. | Gabriele Maria Noce | Francesco Paschetto | 6-3, 4-6, 6-2 | Greece F7 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
29.01.98, 26 ans
29.01.98, 26 ans
Gabriele Maria Noce vs. Francesco Paschetto - Matchs en duel
04.11.18 | 2e tour de qualif. | Gabriele Maria Noce | Francesco Paschetto | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | Greece F7 | dur |
Gabriele Maria Noce form & Francesco Paschetto form
Gabriele Maria Noce - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Nikita Bilozertsev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charles Dossetter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 7-5, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 5-2, Giovanni Calvano - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tomas Lanik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Arthur Fery | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Massimo Giunta | 3-6, 7-62, 6-74 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Davide Galoppini | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-73, 6-4, 2-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
01.07.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | détail du match |
Francesco Paschetto - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Toros Eros Yakincam | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
13.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vito Tonejc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Aditya Katticaren | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiano Russo | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mathieu Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Jose-Ricardo Nunes | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. William Binnie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Faulkner | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Brand | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Portugal F6 - dur | ||||
25.03.18 1er tour de qualif. | vs. Danail Banov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Adrien Bossel | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Isaac Stoute | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Andrew Rozanov | 6-4, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Switzerland F5 - terre battue | ||||
28.08.17 qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
29.07.17 2e tour de qualif. | vs. Mikael Ymer | 0-6, 6-74 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
07.11.16 2e tour de qualif. | vs. Oliver Hudson | 7-65, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
France F19 - salle | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F11 - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Daniel Pashayan | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Belgium F8 - terre battue | ||||
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Jakob Kevelaerts | 0-6, 0-5, - Francesco Paschetto - scratch | détail du match |