MATCH
01.08.17 | 1er tour | Gabriel Petit | Matvey Khomentovskiy | 6-3, 6-1 | Latvia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriel Petit | Matvey Khomentovskiy | |
premier service en pourcentage | 26/41 (63%) | 30/45 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/26 (85%) | 18/30 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/15 (73%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 21/45 (47%) | 8/41 (20%) |
Total de points gagnés | 54/86 (63%) | 32/86 (37%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriel Petit vs. Matvey Khomentovskiy - Matchs en duel
01.08.17 | 1er tour | Gabriel Petit | Matvey Khomentovskiy | 6-3, 6-1 | détail du match | Latvia F1 | terre battue |
Gabriel Petit form & Matvey Khomentovskiy form
Gabriel Petit - derniers matchs
M25 Grasse - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Matija Pecotic | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Michal Dembek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Michal Novansky | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.21 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.21 Quart de finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Jean Thirouin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Oliver Crawford | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.09.20 Quart de finale | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.20 2e tour | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Jules Okala | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-5 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match |
Matvey Khomentovskiy - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | détail du match |