MATCH
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Gabriel Evtimov | Ivan Randjelovic | 6-3, 6-0 | Turkey F44 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
13.03.98, 26 ans
13.03.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bosnia and Herzeg.
07.07.95, 28 ans
07.07.95, 28 ans
Gabriel Evtimov vs. Ivan Randjelovic - Matchs en duel
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Gabriel Evtimov | Ivan Randjelovic | 6-3, 6-0 | détail du match | Turkey F44 | terre battue |
Gabriel Evtimov form & Ivan Randjelovic form
Gabriel Evtimov - derniers matchs
Turkey F46 - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Danyil Chornous | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F45 - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Fabian Gruber | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F44 - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Franco Ribero | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ivan Randjelovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Igor Filipovic | 7-67, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F27 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Tuna Ayman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Luka Jablanovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Simon Navarro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maxime Vandendooren | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Van Nieuwenhove | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Martinez Dura | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F22 - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Bruno Mardones | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bulgaria F4 - terre battue | ||||
06.06.16 qualif. | vs. Ilija Vucic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Peter Ivanov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.06.16 2e tour de qualif. | vs. Andrey Zhiltcov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bulgaria F3 - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Ivaylo Traykov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Algeria F2 - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Ouadane | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Algeria F1 - terre battue | ||||
10.05.16 1er tour | vs. Mohamed Hassan | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.16 qualif. | vs. Abdelkrim Bouhaddou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Khalil Adel Radjaa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
02.05.16 | vs. Marc Feliu Gomez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.05.16 1er tour de qualif. | vs. Iker Tomas Moure | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.05.16 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Papounidis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
06.07.15 1er tour de qualif. | vs. Thomas-Cristian Hodel | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Bulgaria F3 - terre battue | ||||
22.06.15 2e tour de qualif. | vs. Stefan Micov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.15 1er tour de qualif. | vs. Ethan Tulliani | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match |
Ivan Randjelovic - derniers matchs
M25 Opatija - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Bozo Barun | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marino Jakic | 1-6, 0-3, - Ivan Randjelovic - scratch | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marino Jakic | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Robert Rumler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Zvonimir Oreskovic | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Petar Pjevcevic | 6-2, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Bulut Ozcelik | 6-74, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maurizio Speziali | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Dusan Rajic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Predrag Marjanovic | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Suvajac | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Vujic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jan Dernic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Dobrijevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F3 - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Grunberger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Netherlands F2 - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lingxi Zhao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Dragovic | 1-6, 2-4, - Ivan Randjelovic - scratch | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
18.03.18 | vs. Anze Arh | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Croatia F2 - terre battue | ||||
10.03.18 | vs. Albert Sprlak Puk | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F44 - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Evtimov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F43 - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ruslan Khunarikov | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F42 - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Marvin Greven | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Seymin El | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
10.09.17 2e tour de qualif. | vs. Peter Nagy | 0-6, 1-6 | détail du match |