MATCH
12.03.18 | qualif. | Gabriel Donev | Jannis Kahlke | 5-7, 6-3, 7-5 | Turkey F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriel Donev vs. Jannis Kahlke - Matchs en duel
12.03.18 | qualif. | Gabriel Donev | Jannis Kahlke | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | Turkey F10 | terre battue |
Gabriel Donev form & Jannis Kahlke form
Gabriel Donev - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.05.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | détail du match |
Jannis Kahlke - derniers matchs
M15 Marburg - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Valentin Guenther | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jan Soeren Hain | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Kaarst - moquette | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 6-74 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Jan Vehovec | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Tom Pisane | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.11.18 2e tour de qualif. | vs. Dzianis Zharyn | 7-63, 6-3 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Egill Sigurdsson | 6-2, 5-3, Egill Sigurdsson - scratch | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Johan Nikles | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Ivan Krivic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jan Vehovec | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. David Perez Sanz | 6-75, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Parikshit Somani | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Roman Boychuk | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Andrii Gryniuk | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
20.03.18 qualif. | vs. Nicolas Xiviller | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Wilbert Major | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Turkey F10 - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Gabriel Donev | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Oleksii Markovskyi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F9 - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Luis Patino | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mert Celik | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Dominik Boehler | 0-6, - Jannis Kahlke - scratch | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kopeinigg | 6-4, 6-2 | détail du match |