MATCH
22.08.18 | 1er tour | Gabriel Donev | Darko Jandric | 6-73, 6-1, 6-3 | Serbia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriel Donev | Darko Jandric | |
premier service en pourcentage | 64/99 (65%) | 58/95 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/64 (66%) | 28/58 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/35 (43%) | 16/37 (43%) |
Balles de break gagnées | 9/19 (47%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 51/95 (54%) | 42/99 (42%) |
Total de points gagnés | 108/194 (56%) | 86/194 (44%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Gabriel Donev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Darko Jandric | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gabriel Donev | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Darko Jandric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriel Donev | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Gabriel Donev | 2-4 | |
Gabriel Donev | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriel Donev | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Darko Jandric | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
Gabriel Donev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Darko Jandric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Donev | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriel Donev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Darko Jandric | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriel Donev | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gabriel Donev | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Darko Jandric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriel Donev vs. Darko Jandric - Matchs en duel
22.08.18 | 1er tour | Gabriel Donev | Darko Jandric | 6-73, 6-1, 6-3 | détail du match | Serbia F3 | terre battue |
Gabriel Donev form & Darko Jandric form
Gabriel Donev - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.05.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | détail du match |
Darko Jandric - derniers matchs
M15 Novi - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Keremedchiev | 6-1, 7-62 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Makk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 0-3, - Darko Jandric - scratch | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 6-71 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Yanais Laurent | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Dusan Rajic | 6-4, 2-6, 7-61 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Nini Gabriel Dica | 6-74, 0-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Nikola Cacic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Basaran Simsek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Luca Gelhardt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Yankel Zemel | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Jordi Munoz-Abreu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Matija Pecotic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Filip Stipic | 1-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Filip Maric | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Filip Duda | 4-6, 2-6 | détail du match |