MATCH
26.06.18 | 1er tour | Gabi Adrian Boitan | Lukas Ollert | 6-1, 6-1 | Tunisia F25 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabi Adrian Boitan | Lukas Ollert | |
premier service en pourcentage | 25/46 (54%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/25 (60%) | 8/26 (31%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/43 (70%) | 19/46 (41%) |
Total de points gagnés | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lukas Ollert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabi Adrian Boitan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabi Adrian Boitan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabi Adrian Boitan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Gabi Adrian Boitan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabi Adrian Boitan | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabi Adrian Boitan | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabi Adrian Boitan | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabi Adrian Boitan vs. Lukas Ollert - Matchs en duel
26.06.18 | 1er tour | Gabi Adrian Boitan | Lukas Ollert | 6-1, 6-1 | détail du match | Tunisia F25 | terre battue |
Gabi Adrian Boitan form & Lukas Ollert form
Gabi Adrian Boitan - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Christian Langmo | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. David Pichler | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Facundo Mena | 6-73, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Dan Martin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Andres Doria Medina Aviles | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 5-7, 6-74 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Marko Stakusic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Bruno Kuzuhara | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. William Grant | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Peter Bertran | 3-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-74, 1-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Bielen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Cannon Kingsley | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 7-65 | détail du match |
Lukas Ollert - derniers matchs
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Dominik Boehler | 6-5, Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Milan Welte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Oberentfelden - moquette | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mischa Lanz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Adrien Burdet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Thailand F8 - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Ray Ho | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Vietnam F5 - dur | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Vietnam F4 - dur | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Paul Oosterbaan | 7-61, 4-6, 0-3, - Lukas Ollert - scratch | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sweden F5 - salle | ||||
01.10.18 1er tour | vs. David Poljak | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
25.09.18 1er tour | vs. George Loffhagen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Anton Matusevich | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
13.09.18 Quart de finale | vs. Jack Draper | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Samm Butler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Felix Gill | 6-2, 6-0 | détail du match | |
France F16 - dur | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Finland F3 - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Otto Virtanen | 6-710, 0-5, - Lukas Ollert - scratch | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Leevi Saatela | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Finland F2 - terre battue | ||||
09.08.18 Quart de finale | vs. Michal Konecny | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.18 2e tour | vs. Sam Taylor | 6-1, 7-68 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Verneri Tuomi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
12.07.18 Quart de finale | vs. Peter Heller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Georg Winkler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Alexander Erler | 7-60, 3-0, Alexander Erler - scratch | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
04.07.18 2e tour | vs. Matthias Haim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.18 1er tour | vs. Martins Rocens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F25 - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 1-6, 1-6 | détail du match |