MATCH
16.06.18 | 2e tour de qualif. | Frank Dancevic | Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | Poprad Tatry | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Frank Dancevic | Vit Kopriva | |
premier service en pourcentage | 31/54 (57%) | 36/64 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/31 (81%) | 24/36 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/23 (61%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/64 (42%) | 15/54 (28%) |
Total de points gagnés | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Frank Dancevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Frank Dancevic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Frank Dancevic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Frank Dancevic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Frank Dancevic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Frank Dancevic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Frank Dancevic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Frank Dancevic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Frank Dancevic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Frank Dancevic vs. Vit Kopriva - Matchs en duel
16.06.18 | 2e tour de qualif. | Frank Dancevic | Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | détail du match | Poprad Tatry | terre battue |
Frank Dancevic form & Vit Kopriva form
Frank Dancevic - derniers matchs
Auckland - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mikael Ymer | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
28.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Chardy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
28.07.18 Demi-finale | vs. Peter Polansky | 6-76, 4-6 | détail du match | |
27.07.18 Quart de finale | vs. Alexander Sarkissian | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.07.18 2e tour | vs. Lucas Miedler | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Takanyi Garanganga | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alex Bolt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Mikael Torpegaard | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Brayden Schnur | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Antalya - gazon | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Youzhny | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Poprad Tatry - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 5-7, - Frank Dancevic - scratch | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. David Poljak | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.06.18 2e tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Eremin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ante Pavic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
20.05.18 qualif. | vs. Noah Rubin | 6-72, 6-73 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jan Choinski | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Savannah Challenger - terre battue | ||||
03.05.18 2e tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
22.04.18 qualif. | vs. Trent Bryde | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
15.04.18 qualif. | vs. Martin Cuevas | 6-78, 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.04.18 2e tour de qualif. | vs. Erik Crepaldi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
16.03.18 Quart de finale | vs. Brayden Schnur | - | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Constant Lestienne | 7-66, 6-2 | détail du match |
Vit Kopriva - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
25.09.23 Demi-finale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |