MATCH
10.04.18 | 2e tour de qualif. | Frank Barnett | Vlad Andrei Dancu | 6-4, 6-1 | USA F10 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
11.02.01, 23 ans
11.02.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Frank Barnett vs. Vlad Andrei Dancu - Matchs en duel
10.04.18 | 2e tour de qualif. | Frank Barnett | Vlad Andrei Dancu | 6-4, 6-1 | détail du match | USA F10 | dur |
Frank Barnett form & Vlad Andrei Dancu form
Frank Barnett - derniers matchs
Houston Challenger - dur | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Alexis Galarneau | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Houston - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Mosvold | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Norman - dur | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-6, 5-7 | détail du match | |
USA F10 - dur | ||||
10.04.18 qualif. | vs. Sam Riffice | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.18 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Arana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
USA F9 - dur | ||||
01.04.18 1er tour de qualif. | vs. Samuel Shropshire | 1-6, 0-6 | détail du match | |
USA F13 - dur | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Kevin Galloway | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.04.16 2e tour de qualif. | vs. Patrick Daciek | 0-6, 0-6 | détail du match |
Vlad Andrei Dancu - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 6-73, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lucas Gerch | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Lilian Marmousez | 6-77, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Michael Shaw | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rocco Piatti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Federico Campana | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Ignacio Parisca | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-1, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Emilien Voisin | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Egor Agafonov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Branko Djuric | 2-6, 7-63, 6-72 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Jan Kobierski | 6-4, 7-63 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Matic Dimic | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
30.09.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-68, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Demi-finale | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | détail du match |