MATCH
09.10.17 | 2e tour de qualif. | Franjo Raspudic | Harry Lim | 6-3, 6-3 | Italy F33 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
14.07.94, 29 ans
14.07.94, 29 ans
Franjo Raspudic vs. Harry Lim - Matchs en duel
09.10.17 | 2e tour de qualif. | Franjo Raspudic | Harry Lim | 6-3, 6-3 | détail du match | Italy F33 | terre battue |
Franjo Raspudic form & Harry Lim form
Franjo Raspudic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Nik Razborsek | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Niclas Loccisano | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
22.10.18 1er tour | vs. Duje Kekez | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.18 qualif. | vs. Jakob Sude | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Battista | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Italy F31 - terre battue | ||||
11.10.18 1er tour | vs. Peter Nagy | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Italy F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Davide Galoppini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F26 - terre battue | ||||
06.09.18 Quart de finale | vs. Peter Torebko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.18 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 1-3, Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-72, 6-1 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 3-5, - Franjo Raspudic - scratch | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Sebastian Kurzmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Takuto Niki | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
06.07.18 Quart de finale | vs. Germain Gigounon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.18 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Alec Witmeur | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Scott Puodziunas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, - Franjo Raspudic - scratch | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Marc Sieber | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Constantin Christ | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Flemming Peters | 6-2, 1-0, - Franjo Raspudic - scratch | détail du match |
Harry Lim - derniers matchs
Belgium F10 - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Goran Duquesne | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Belgium F9 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Charles Bertimon | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Gerini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Martin Bats | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Australia F4 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Omar Fields | - Harry Lim - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Australia F3 - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Ibraimi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Italy F36 - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Niklas Koch | 7-61, 6-4 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Italy F35 - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Piatek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Luca George Tatomir | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Mascarini | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Franjo Raspudic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Luca George Tatomir | 6-73, 0-6 | détail du match | |
Italy F31 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Pablo Schelcher Muro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kaptan Kaster | 7-61, 6-3 | détail du match | |
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Jaime Fermosell Delgado | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Belgium F12 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Van Gasse | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Dimitriy Voronin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Belgium F11 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jacques Gley | 6-0, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Belgium F10 - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Kaptan Kaster | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Rio Noguchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Belgium F9 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jakob Kevelaerts | 6-2, Jakob Kevelaerts - scratch | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Marcelo Plaza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F10 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jannik Albuszies | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Belgium F7 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Pedro Munafo | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match |