MATCH
08.09.17 | Quart de finale | Franjo Raspudic | Corentin Denolly | 4-6, 6-1, 7-63 | Serbia F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Franjo Raspudic | Corentin Denolly | |
premier service en pourcentage | 68/100 (68%) | 62/100 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/68 (69%) | 36/62 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/32 (38%) | 17/38 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 47/100 (47%) | 41/100 (41%) |
Total de points gagnés | 106/200 (53%) | 94/200 (47%) |
Double fautes | 11 | 4 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Franjo Raspudic vs. Corentin Denolly - Matchs en duel
08.09.17 | Quart de finale | Franjo Raspudic | Corentin Denolly | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | Serbia F5 | terre battue |
Franjo Raspudic form & Corentin Denolly form
Franjo Raspudic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Nik Razborsek | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Niclas Loccisano | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
22.10.18 1er tour | vs. Duje Kekez | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.18 qualif. | vs. Jakob Sude | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Battista | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Italy F31 - terre battue | ||||
11.10.18 1er tour | vs. Peter Nagy | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Italy F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Davide Galoppini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F26 - terre battue | ||||
06.09.18 Quart de finale | vs. Peter Torebko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.18 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 1-3, Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-72, 6-1 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 3-5, - Franjo Raspudic - scratch | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Sebastian Kurzmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Takuto Niki | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
06.07.18 Quart de finale | vs. Germain Gigounon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.18 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Alec Witmeur | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Scott Puodziunas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, - Franjo Raspudic - scratch | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Marc Sieber | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Constantin Christ | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Flemming Peters | 6-2, 1-0, - Franjo Raspudic - scratch | détail du match |
Corentin Denolly - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, - Corentin Denolly - scratch | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Max Houkes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 7-62, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 6-2, 7-61 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Johan Nikles | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Omar Brigida | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Nathan Seateun | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-76, 6-4, 5-7 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 7-5, 1-6 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emilien Voisin | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mert Alkaya | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Calin Manda | 4-6, 7-65, 4-10 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 2-6 | détail du match |