MATCH
23.08.17 | 1er tour | Franjo Raspudic | Boris Butulija | 6-2, 6-1 | Serbia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Franjo Raspudic | Boris Butulija | |
premier service en pourcentage | 34/48 (71%) | 22/53 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/34 (79%) | 10/22 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 15/31 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/53 (53%) | 13/48 (27%) |
Total de points gagnés | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Franjo Raspudic vs. Boris Butulija - Matchs en duel
23.08.17 | 1er tour | Franjo Raspudic | Boris Butulija | 6-2, 6-1 | détail du match | Serbia F3 | terre battue |
Franjo Raspudic form & Boris Butulija form
Franjo Raspudic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Nik Razborsek | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Niclas Loccisano | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
22.10.18 1er tour | vs. Duje Kekez | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.18 qualif. | vs. Jakob Sude | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Battista | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Italy F31 - terre battue | ||||
11.10.18 1er tour | vs. Peter Nagy | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Italy F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Davide Galoppini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F26 - terre battue | ||||
06.09.18 Quart de finale | vs. Peter Torebko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.18 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 1-3, Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-72, 6-1 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 3-5, - Franjo Raspudic - scratch | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Sebastian Kurzmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Takuto Niki | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
06.07.18 Quart de finale | vs. Germain Gigounon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.18 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Alec Witmeur | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Scott Puodziunas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, - Franjo Raspudic - scratch | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Marc Sieber | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Constantin Christ | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Flemming Peters | 6-2, 1-0, - Franjo Raspudic - scratch | détail du match |
Boris Butulija - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - scratch | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | détail du match |