MATCH
06.08.19 | 1er tour | Franco Feitt | Yanki Erel | 6-4, 6-2 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Franco Feitt | Yanki Erel | |
premier service en pourcentage | 30/51 (59%) | 43/67 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/30 (77%) | 21/43 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/21 (62%) | 14/24 (58%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 32/67 (48%) | 15/51 (29%) |
Total de points gagnés | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Franco Feitt | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yanki Erel | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Franco Feitt | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-2 | Yanki Erel | |
0-0 | ||
Franco Feitt | 2-2 | |
3-2 | Yanki Erel | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Franco Feitt | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Yanki Erel | |
Franco Feitt | 5-3 | |
5-4 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Franco Feitt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franco Feitt | 2-0 | |
0-0 | ||
Franco Feitt | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-A[BP] | ||
3-2 | Yanki Erel | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Franco Feitt | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Yanki Erel | |
0-0 | ||
6-2 |
Argentina
03.09.92, 31 ans
33167 $
03.09.92, 31 ans
33167 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Franco Feitt vs. Yanki Erel - Matchs en duel
06.08.19 | 1er tour | Franco Feitt | Yanki Erel | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Franco Feitt form & Yanki Erel form
Franco Feitt - derniers matchs
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
09.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Mauricio Echazu | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Facundo Juarez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Giulio Colacioppo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Andrea Del Federico | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Facundo Juarez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Egill Sigurdsson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.10.19 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Simone Roncalli | 0-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pau Perez Contri | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Octavio Volpi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Thomas Laurent | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-76 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Ilarion Danilchenko | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Naoki Takeda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 0-6, 7-69, 11-9 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Matias Zukas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Di Meo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 2-6 | détail du match |
Yanki Erel - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - scratch | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - scratch | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match |