MATCH
02.05.19 | 2e tour | Franco Emanuel Egea | Benjamin Winter Lopez | 7-65, 6-3 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Franco Emanuel Egea | Benjamin Winter Lopez | |
premier service en pourcentage | 41/73 (56%) | 34/69 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/41 (68%) | 25/34 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/32 (63%) | 16/35 (46%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 28/69 (41%) | 25/73 (34%) |
Total de points gagnés | 76/142 (54%) | 66/142 (46%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Franco Emanuel Egea | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franco Emanuel Egea | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Franco Emanuel Egea | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franco Emanuel Egea | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Franco Emanuel Egea | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Franco Emanuel Egea | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Franco Emanuel Egea | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Franco Emanuel Egea | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Franco Emanuel Egea | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Franco Emanuel Egea vs. Benjamin Winter Lopez - Matchs en duel
02.05.19 | 2e tour | Franco Emanuel Egea | Benjamin Winter Lopez | 7-65, 6-3 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Franco Emanuel Egea form & Benjamin Winter Lopez form
Franco Emanuel Egea - derniers matchs
San Miguel - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 4-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alan Postay | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Quart de finale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 7-62, 6-0 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Bruno Sanchez Sanchez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 4-6, 0-3, - Franco Emanuel Egea - scratch | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Facundo Juarez | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
03.03.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-76, 2-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.23 Finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.23 Demi-finale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-66, 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Salta - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-72, 2-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | détail du match |
Benjamin Winter Lopez - derniers matchs
M15 Telde - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Peter Fajta | 6-4, 6-76, 4-6 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Francisco Rocha | 6-0, 7-63 | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - scratch | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - scratch | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Mungia - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | détail du match |