MATCH
14.08.17 | 2e tour de qualif. | Franco David Aubone | Laurentiu Mandocescu | 7-64, 6-2 | Romania F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
16.10.99, 24 ans
16.10.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
01.03.00, 24 ans
01.03.00, 24 ans
Franco David Aubone vs. Laurentiu Mandocescu - Matchs en duel
14.08.17 | 2e tour de qualif. | Franco David Aubone | Laurentiu Mandocescu | 7-64, 6-2 | détail du match | Romania F10 | terre battue |
Franco David Aubone form & Laurentiu Mandocescu form
Franco David Aubone - derniers matchs
Argentina F12 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Christian Lindell | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Argentina F11 - terre battue | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Martin Cuevas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F10 - terre battue | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Luca George Tatomir | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Laurentiu Mandocescu | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Martin Cuevas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-75, 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ioan Dan Abrudan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Belgium F7 - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 6-77, 7-63, 3-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jacques Gley | 6-0, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
26.07.17 2e tour | vs. Stephan Gerritsen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Kevin Griekspoor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Daniel Grunberger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Belgium F5 - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Cristopher Kohl | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Garcia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F20 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Argentina F3 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Franco Viu | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 7-67, 5-7 | détail du match | |
Argentina F1 - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Santiago Sarudiansky | 6-72, 6-3, 0-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Justo Villanueva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Argentina F13 - terre battue | ||||
09.11.16 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.16 1er tour | vs. Santiago Besada | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Argentina F11 - terre battue | ||||
25.10.16 1er tour | vs. Juan Ignacio Ameal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
07.03.16 2e tour de qualif. | vs. Federico Moreno | 6-74, 3-6 | détail du match | |
07.03.16 1er tour de qualif. | vs. Thomas Da Silva Ramos | 7-5, 6-2 | détail du match |
Laurentiu Mandocescu - derniers matchs
M25+H Bacau - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Razvan Pasca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Keivon Tabrizi | 3-6, 6-4, 13-11 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Mihai Ursuleanu | 7-61, 4-6, 6-4 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Alexandru Vasile Manole | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dan Mihai Nastase | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Vladimir Filip | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Ivan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-3, 3-0, Sorin Andrei Iordache - scratch | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. George David Ilie | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Adam Jones | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ciprian Onufrei | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 3-6, 6-70 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Cezar Catalin Chicosu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Franco David Aubone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ioan Dan Abrudan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Romania F7 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Razvan-Petru Copil | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-3, 6-1 | détail du match |