Turkey F38 - terre battue |
26.11.18 Quart de finale | vs. Yeongseok Jeong/Uisung Park | - | | détail du match |
26.11.18 1er tour | vs. Edris Fetisleam/Vladislav Melnic | 6-4, 2-6, 13-11 | | détail du match |
Turkey F37 - terre battue |
19.11.18 1er tour | vs. Kerim Esiev/Nabi Kustepe | 6-0, 6-1 | | détail du match |
19.11.18 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu/Edris Fetisleam | 6-1, 3-6, 7-10 | | détail du match |
Turkey F36 - terre battue |
12.11.18 1er tour | vs. Yan Sabanin/Alexander Shevchenko | 3-6, 4-6 | | détail du match |
Tunisia F22 - terre battue |
04.06.18 Demi-finale | vs. Aziz Dougaz/Anis Ghorbel | 6-1, 3-6, 10-12 | | détail du match |
04.06.18 1er tour | vs. Skander Ben Abdallah/Zakaria Ben Brahim | 6-2, 6-1 | | détail du match |
04.06.18 Quart de finale | vs. Giovanni Rizzuti/Cristiano Russo | 6-2, 6-1 | | détail du match |
Italy F7 - terre battue |
09.04.18 Demi-finale | vs. Dragos Nicolae Madaras/Maciej Smola | 4-6, 1-0, Dragos Nicolae Madaras/Maciej Smola - scratch | | détail du match |
09.04.18 1er tour | vs. Federico Juan Aguilar/Nicolas Bianchi | 6-4, 6-1 | | détail du match |
09.04.18 Quart de finale | vs. Vladimir Filip/Luca George Tatomir | 6-4, 7-62 | | détail du match |
09.04.18 Finale | vs. Tomislav Brkic/Milan Radojkovic | 6-4, 3-6, 8-10 | | détail du match |
Italy F6 - terre battue |
02.04.18 1er tour | vs. Samuel Bensoussan/Filip Horansky | 3-6, 5-7 | | détail du match |
Italy F4 - terre battue |
19.03.18 Demi-finale | vs. Gianluca Di Nicola/Walter Trusendi | 6-2, 6-2 | | détail du match |
19.03.18 Finale | vs. Tomislav Brkic/Milan Radojkovic | 3-6, 6-4, 7-10 | | détail du match |
19.03.18 1er tour | vs. Attila Balazs/Enrique Lopez-Perez | Attila Balazs/Enrique Lopez-Perez/Luca George Tatomir - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
19.03.18 Quart de finale | vs. Davide Galoppini/Filippo Leonardi | Davide Galoppini/Filippo Leonardi/Luca George Tatomir - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Argentina F2 - terre battue |
07.03.16 Quart de finale | vs. Hugo Dellien/Matias Zukas | Hugo Dellien/Matias Zukas - scratch | | détail du match |
07.03.16 Demi-finale | vs. Hernan Casanova/Eduardo Agustin Torre | 2-6, 2-6 | | détail du match |
07.03.16 1er tour | vs. Federico Nicolas Bertucci/Federico Moreno | 7-63, 4-6, 12-10 | | détail du match |
Buenos Aires - terre battue |
10.11.15 1er tour | vs. Guillermo Duran/Andres Molteni | 4-6, 4-6 | | détail du match |
Corrientes Challenger - terre battue |
14.10.15 Quart de finale | vs. Guillermo Duran/Maximo Gonzalez | 6-75, 2-6 | | détail du match |
12.10.15 1er tour | vs. Axel Michon/Fernando Romboli | 6-1, 5-7, 12-10 | | détail du match |
Argentina F14 - terre battue |
28.09.15 Finale | vs. Franco Agamenone/Franco Emanuel Egea | 2-6, 5-7 | | détail du match |
28.09.15 Quart de finale | vs. Maximiliano Estevez/Alan Kohen | 6-3, 6-3 | | détail du match |
28.09.15 Demi-finale | vs. Juan Pablo Ficovich/Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-2, 5-7, 10-4 | | détail du match |
28.09.15 1er tour | vs. Leonardo Aboian/Brian Orradre | 6-3, 6-4 | | détail du match |
Argentina F13 - terre battue |
21.09.15 1er tour | vs. Hernan Casanova/Eduardo Agustin Torre | 4-6, 7-5, 4-10 | | détail du match |