MATCH
01.06.17 | 2e tour | Franco Agamenone | Darko Bojanovic | 6-2, 6-3 | Bosnia & | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Franco Agamenone | Darko Bojanovic | |
premier service en pourcentage | 32/46 (70%) | 29/56 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 17/29 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 11/27 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 28/56 (50%) | 13/46 (28%) |
Total de points gagnés | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bosnia and Herzeg.
08.02.97, 27 ans
18843 $
08.02.97, 27 ans
18843 $
Franco Agamenone vs. Darko Bojanovic - Matchs en duel
01.06.17 | 2e tour | Franco Agamenone | Darko Bojanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | Bosnia & | terre battue |
Franco Agamenone form & Darko Bojanovic form
Franco Agamenone - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | détail du match |
Darko Bojanovic - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.05.19 Quart de finale | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Yvo Panak | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Luis Faria | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-72, 7-5, 10-0 | détail du match | |
14.01.19 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
Cameroon F2 - dur | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Leny Mitjana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F34 - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Baptiste Anselmo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Brian Bencic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
16.09.18 | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Marcell Bartakovics | - Darko Bojanovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Darko Jandric | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - scratch | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 7-67, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 3-6 | détail du match |