MATCH
27.03.19 | 1er tour | Franco Agamenone | Conner Huertas Del Pino | 6-2, 5-7, 6-2 | M15 Pinamar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Franco Agamenone | Conner Huertas Del Pino | |
premier service en pourcentage | 75/108 (69%) | 51/79 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/75 (64%) | 28/51 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/33 (48%) | 14/28 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/13 (23%) |
Points gagnés sur retour | 37/79 (47%) | 44/108 (41%) |
Total de points gagnés | 101/187 (54%) | 86/187 (46%) |
Double fautes | 5 | 0 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Franco Agamenone | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franco Agamenone | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Franco Agamenone | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Franco Agamenone | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Franco Agamenone | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Franco Agamenone | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Franco Agamenone | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franco Agamenone | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Franco Agamenone | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Franco Agamenone | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franco Agamenone | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Franco Agamenone vs. Conner Huertas Del Pino - Matchs en duel
27.03.19 | 1er tour | Franco Agamenone | Conner Huertas Del Pino | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | M15 Pinamar | terre battue |
Franco Agamenone form & Conner Huertas Del Pino form
Franco Agamenone - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | détail du match |
Conner Huertas Del Pino - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simon Freund | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-63, 7-5 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 2-6, 1-5, - Conner Huertas Del Pino - scratch | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Justin Roberts | 6-76, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Jose Gandini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-75, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | détail du match |