MATCH
11.11.18 | 2e tour de qualif. | Francisco Dias | Vladyslav Gorodynskyi | 6-3, 6-2 | Egypt F27 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
01.05.92, 31 ans
14255 $
01.05.92, 31 ans
14255 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
12.08.97, 26 ans
12.08.97, 26 ans
Francisco Dias vs. Vladyslav Gorodynskyi - Matchs en duel
11.11.18 | 2e tour de qualif. | Francisco Dias | Vladyslav Gorodynskyi | 6-3, 6-2 | détail du match | Egypt F27 | dur |
31.10.18 | 1er tour | Francisco Dias | Vladyslav Gorodynskyi | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | Egypt F25 | dur |
Francisco Dias form & Vladyslav Gorodynskyi form
Francisco Dias - derniers matchs
M25 Porto - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Eduardo Struvay | 4-6, 6-72 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Pavel Shumeiko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Idanha - dur | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Jonathan Gray | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. William Griffith | 4-6, 7-65, 7-61 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Pedro Araujo | 7-64, 7-66 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Henrique Wojciechowski Osorio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Idanha - dur | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Francisco Cabral | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Imrane Bentekhici | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Michiel De Krom | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Pol Sanchez Vinas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 6-1, 2-6, 10-3 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Ben Jones | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Portimao - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
05.03.19 1er tour de qualif. | vs. Omar Giacalone | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
28.02.19 2e tour | vs. Alejandro Gomez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Jose-Ricardo Nunes | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Boris Pokotilov | 6-3, 2-6, 6-75 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Flinner | 6-0, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F43 - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Gabriel Petit | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Jakob Sude | 7-69, 6-4 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Maxence Beauge | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 6-4, 6-1 | détail du match |
Vladyslav Gorodynskyi - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Maksymchuk | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.08.20 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Timur Bagbekov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 3-6, 3-4, - Vladyslav Gorodynskyi - scratch | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 3-10 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yash Vardhan Singh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gleb Baklanov | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Daniil Glinka | 5-7, 7-5, 6-10 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 7-67 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 2-6, 7-65, 15-13 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-76, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 5-7, 0-6 | détail du match |