MATCH
24.03.18 | 1er tour de qualif. | Francisco Comesana | Patric Prinoth | 6-4, 6-3 | Turkey F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
31.08.96, 27 ans
31.08.96, 27 ans
Francisco Comesana vs. Patric Prinoth - Matchs en duel
24.03.18 | 1er tour de qualif. | Francisco Comesana | Patric Prinoth | 6-4, 6-3 | détail du match | Turkey F12 | terre battue |
Francisco Comesana form & Patric Prinoth form
Francisco Comesana - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
21.04.24 Finale | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.04.24 Demi-finale | vs. Jaime Faria | 5-7, 7-64, 6-0 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Elias Ymer | 1-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Renzo Olivo | - | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Buse | 6-1, 5-7, 7-62 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Gianluca Mager | 6-78, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mate Valkusz | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Li Tu | 6-71, 7-5, 6-73 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, - Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Orlando Luz | 1-6, 4-6 | détail du match |
Patric Prinoth - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Aidan Lam Meng Bart | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mischa Lanz | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Michael Agwi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Cunat | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Messina Messina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rudy Richter | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pieter De Lange | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Simonsson | 7-64, 4-6, 10-12 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Castagnola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Axel Bergdahl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Johan Claesson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ferdinando Robin Fragasso | 3-6, 6-0, 10-12 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Mura | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Boeckli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Paris | 2-6, 6-3, 10-12 | détail du match |