MATCH
13.11.17 | 1er tour de qualif. | Francisco Comesana | Marco Saffratti | 6-2, 6-2 | Argentina F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
10.09.99, 24 ans
10.09.99, 24 ans
Francisco Comesana vs. Marco Saffratti - Matchs en duel
13.11.17 | 1er tour de qualif. | Francisco Comesana | Marco Saffratti | 6-2, 6-2 | détail du match | Argentina F9 | terre battue |
11.09.17 | 1er tour de qualif. | Francisco Comesana | Marco Saffratti | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Argentina F7 | terre battue |
Francisco Comesana form & Marco Saffratti form
Francisco Comesana - derniers matchs
Santa Cruz - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Renzo Olivo | - | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Buse | 6-1, 5-7, 7-62 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Gianluca Mager | 6-78, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mate Valkusz | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Li Tu | 6-71, 7-5, 6-73 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, - Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Orlando Luz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-75, 6-4, 6-73 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jose Pereira | 4-3, - Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Nick Hardt | 7-5, 0-6, 6-2 | détail du match |
Marco Saffratti - derniers matchs
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Denys Klok | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Guelfo Baldovinetti | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 5-7, 6-4, 13-15 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Sam Taylor | 6-4, 1-6, 7-62 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Federico Juan Aguilar | 7-62, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Adam Moundir | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Darko Bojanovic | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tristan Boyer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.05.19 1er tour de qualif. | vs. Zakaria Ben Brahim | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 6-2, 2-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Bucaramanga - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 4-0, Jose Joaquin Miranda Cisneros - scratch | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Guayaquil - terre battue | ||||
19.04.19 Quart de finale | vs. Maximiliano Estevez | 2-6, 6-75 | détail du match | |
18.04.19 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-2 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 7-63 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-3 | détail du match |