MATCH
01.12.16 | 1er tour | Francesco Vilardo | Jules Okala | 4-6, 6-2, 6-1 | Turkey F48 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Francesco Vilardo | Jules Okala | |
premier service en pourcentage | 64/99 (65%) | 49/84 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/64 (66%) | 27/49 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/35 (49%) | 16/35 (46%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 3/13 (23%) |
Points gagnés sur retour | 41/84 (49%) | 40/99 (40%) |
Total de points gagnés | 100/183 (55%) | 83/183 (45%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Francesco Vilardo vs. Jules Okala - Matchs en duel
01.12.16 | 1er tour | Francesco Vilardo | Jules Okala | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | Turkey F48 | dur |
Francesco Vilardo form & Jules Okala form
Francesco Vilardo - derniers matchs
San Benedetto - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Peter Buldorini | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Aprilia - terre battue | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Niccolo Catini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.22 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 6-1, 7-65 | détail du match | |
11.07.22 1er tour | vs. Daniele Minighini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Seydina Andre | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Federico Bondioli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Ali Habib | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Rome 1 - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Filip Bergevi | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Giovanni Oradini | 7-66, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.03.22 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.22 Demi-finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 5-7, 5-7 | détail du match | |
18.03.22 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.03.22 2e tour | vs. Lorenzo Rottoli | 7-62, 6-1 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.03.22 Demi-finale | vs. Uisung Park | 6-76, 6-73 | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.03.22 2e tour | vs. Petr Hajek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Hong Chung | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Ben Patael | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.22 2e tour | vs. Leo Borg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Marcel Kamrowski | 6-2, 6-4 | détail du match |
Jules Okala - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
10.01.22 1er tour | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 Demi-finale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.01.21 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
07.01.21 2e tour | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.20 Quart de finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.20 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | détail du match |