MATCH
28.09.20 | 1er tour de qualif. | Francesco Forti | Illia Stoliar | 6-4, 6-74, 10-4 | M25 Porto | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
06.06.99, 24 ans
06.06.99, 24 ans
Francesco Forti vs. Illia Stoliar - Matchs en duel
27.03.22 | 1er tour de qualif. | Francesco Forti | Illia Stoliar | 6-1, 6-1 | détail du match | Oeiras 1 | terre battue |
28.09.20 | 1er tour de qualif. | Francesco Forti | Illia Stoliar | 6-4, 6-74, 10-4 | détail du match | M25 Porto | dur |
Francesco Forti form & Illia Stoliar form
Francesco Forti - derniers matchs
M25 Heraklion - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-73, 6-72 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-61, 7-64 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Federico Gaio | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Norbert Gombos | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Joris De Loore | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Henri Squire | 6-77, 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Kirill Mishkin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Arthur Fery | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Niccolo Catini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Marco De Rossi | 6-73, 7-64, 7-5 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
31.08.23 Quart de finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-76, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Enrico Giacomini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 7-66 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Felix Gill | 6-78, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match |
Illia Stoliar - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniels Tens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Batista | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elian Mario Gabriel Caballero | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Henrik Wiersholm | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Herrero | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-74, 3-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Vilaca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Castelo - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Daniel Rodrigues | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Nuno Pinheiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martim Leote Prata | 6-75, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 7-67, 8-10 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Simone Vaccari | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Artem Podorozhnyi | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
13.09.22 2e tour de qualif. | vs. Andre Amaro | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.09.22 qualif. | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Nuno Pinheiro | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Peter Sychev | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 7-61, 6-1 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
25.03.22 1er tour | vs. Miguel Gomes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Niv Zuckerman | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-1, 7-5 | détail du match |