MATCH
28.09.20 | 2e tour de qualif. | Francesco Forti | Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | M25 Porto | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Francesco Forti vs. Davide Galoppini - Matchs en duel
28.09.22 | 2e tour | Davide Galoppini | Francesco Forti | 6-4, 6-2 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
28.09.20 | 2e tour de qualif. | Francesco Forti | Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | détail du match | M25 Porto | dur |
02.09.20 | 1er tour | Francesco Forti | Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Caslano | terre battue |
07.08.18 | 1er tour | Davide Galoppini | Francesco Forti | 7-64, 7-5 | détail du match | Italy F22 | terre battue |
11.07.18 | 2e tour | Davide Galoppini | Francesco Forti | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | Italy F18 | terre battue |
Francesco Forti form & Davide Galoppini form
Francesco Forti - derniers matchs
M25 Heraklion - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-73, 6-72 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-61, 7-64 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Federico Gaio | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Norbert Gombos | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Joris De Loore | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Henri Squire | 6-77, 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Kirill Mishkin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Arthur Fery | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Niccolo Catini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Marco De Rossi | 6-73, 7-64, 7-5 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
31.08.23 Quart de finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-76, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Enrico Giacomini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 7-66 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Felix Gill | 6-78, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match |
Davide Galoppini - derniers matchs
M15 Bad - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | détail du match |