MATCH
04.03.18 | 1er tour de qualif. | Francesco Ferrari | Alex Blumenberg | 7-65, 7-65 | Canada F2 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Francesco Ferrari vs. Alex Blumenberg - Matchs en duel
04.03.18 | 1er tour de qualif. | Francesco Ferrari | Alex Blumenberg | 7-65, 7-65 | détail du match | Canada F2 | salle |
Francesco Ferrari form & Alex Blumenberg form
Francesco Ferrari - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Joel Schwaerzler | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jaishnav Shinde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dinko Dinev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Joel Schwaerzler | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Atakan Karahan | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ante Petar Ercegovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Thomas Nucera | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Kurz Cardozo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andy Allen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Niccolo Catini | 7-62, 6-73, 10-7 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Tokar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Pablo Trochu | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.12.23 1er tour | vs. William Jansen | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match |
Alex Blumenberg - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Las - dur | ||||
06.03.20 2e tour | vs. Johannes Haerteis | 6-73, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Errol Smith | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Jose Olivares | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-75, 0-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Maxime Mora | 0-4, - Alex Blumenberg - scratch | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Reese Stalder | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Orlando - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Matias Zukas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Jose Olivares | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.10.19 2e tour | vs. Enrique Bogo | 7-67, 6-4 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Caio Gruber | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Ivailo Keremedchiev | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Kareem Allaf | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Fernando Yamacita | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Joao Hinsching | 4-6, 6-73 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Julian Gimenez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Juan Sebastian Gomez | 5-7, 6-73 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Mariano Navone | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Alejandro Mendoza | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Octavio Volpi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Curitiba - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Javier Naser | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
21.06.19 Quart de finale | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Fermin Tenti | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Trent Bryde | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match |