MATCH
25.10.17 | 2e tour | Fran Zvonimir Zgombic | Yair Sarouk | 6-0, 6-2 | Israel F14 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Fran Zvonimir Zgombic | Yair Sarouk | |
premier service en pourcentage | 27/52 (52%) | 22/39 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 10/22 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/25 (60%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/39 (59%) | 16/52 (31%) |
Total de points gagnés | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 9 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
15.08.01, 22 ans
15.08.01, 22 ans
Fran Zvonimir Zgombic vs. Yair Sarouk - Matchs en duel
25.10.17 | 2e tour | Fran Zvonimir Zgombic | Yair Sarouk | 6-0, 6-2 | détail du match | Israel F14 | dur |
Fran Zvonimir Zgombic form & Yair Sarouk form
Fran Zvonimir Zgombic - derniers matchs
Belarus F3 - dur | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Sergey Betov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Anil Yuksel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.18 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Daniel Batista | 6-2, 3-6, - Fran Zvonimir Zgombic - scratch | détail du match | |
Portugal F10 - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Tigre Hank | 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Ben Patael | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Dane Propoggia | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Alexander Erler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yann Marti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
France F9 - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Jonathan Kanar | 6-79, 5-7 | détail du match | |
France F7 - dur | ||||
18.04.18 2e tour | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.18 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 7-67, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F13 - dur | ||||
06.04.18 Quart de finale | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.18 2e tour | vs. Maxime Tchoutakian | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Charles Bertimon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
17.03.18 Demi-finale | vs. Tomas Barrios Vera | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.03.18 Quart de finale | vs. Adrian Bodmer | 7-65, 7-5 | détail du match | |
15.03.18 1er tour | vs. Diego Matos | 6-1, 7-64 | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 7-5, 6-2 | détail du match |
Yair Sarouk - derniers matchs
M25 Herzlia - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Kamyshev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Emile Hudd | 1-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Duarte Vale | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Roi Ginat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Sean Kamyshev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 1-6, 6-10 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Sahar Simon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Vladimir Bazilevskiy | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
26.10.22 2e tour | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Raz Haviv | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Artem Podorozhnyi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Herzlia - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Sean Kamyshev | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M15 Kfar - dur | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 2-5, - Yair Sarouk - scratch | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Amit Shahar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Shohei Chikami | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Tom Saporta | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 1-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Ren Nakamura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Roy Leshem | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
10.11.21 2e tour | vs. Michail Pervolarakis | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-2 | détail du match |