MATCH
12.01.18 | Quart de finale | Florent Diep | Kuan-Yi Lee | 5-7, 7-67, 6-3 | China F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Florent Diep | Kuan-Yi Lee | |
premier service en pourcentage | 71/113 (63%) | 80/125 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/71 (70%) | 47/80 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/42 (36%) | 21/45 (47%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 57/125 (46%) | 48/113 (42%) |
Total de points gagnés | 122/238 (51%) | 116/238 (49%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Florent Diep vs. Kuan-Yi Lee - Matchs en duel
12.01.18 | Quart de finale | Florent Diep | Kuan-Yi Lee | 5-7, 7-67, 6-3 | détail du match | China F1 | terre battue |
Florent Diep form & Kuan-Yi Lee form
Florent Diep - derniers matchs
M15 Uriage - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
13.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.03.19 Quart de finale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - scratch | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.03.19 Demi-finale | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.19 Quart de finale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.03.19 1er tour | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.19 qualif. | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.02.19 qualif. | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.19 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.19 1er tour | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | détail du match |
Kuan-Yi Lee - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Henry Searle | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Niccolo Catini | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Yamato Sueoka | 5-5, - Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Nan Hsun Lin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 7-5, 4-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Linang Xiao | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Zhe Li | 3-6, - Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Yi Zhou | 6-2, 7-66 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Linang Xiao | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Antoine Berger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Yitao Cao | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Wenbo Bai | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Qian Sun | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Lakewood - dur | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Ethan Quinn | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Fountain - dur | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Los - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Congsup Congcar | 7-5, 5-7, 1-1, - Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match | |
M15 Tay - dur | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 2-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Aaron Addison | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Tay - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 3-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.22 Quart de finale | vs. Duckhee Lee | - Kuan-Yi Lee - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Adam Pavlasek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 7-64, 6-1 | détail du match |