INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexander Crnokrak vs. Florent Diep - Matchs en duel
11.02.19 | 1er tour de qualif. | Florent Diep | Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Alexander Crnokrak form & Florent Diep form
Alexander Crnokrak - derniers matchs
M25 Darwin - dur | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Dane Sweeny | 7-63, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Jose Statham | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Uisung Park | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Chuhan Wang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Rafael Giotis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Tao Mu | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Moerani Bouzige | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Boris Butulija | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Gleb Sakharov | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Terence Atmane | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Boris Butulija | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Tao Mu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Chukang Wang | 6-75, 6-2, 10-7 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kai-Hsun Chen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Juan Alejandro Hernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Mehdi Benchakroun | 6-2, 3-0, Mehdi Benchakroun - scratch | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Karan Singh | 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Qian Sun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yehya Ismail | 6-1, 2-0, Yehya Ismail - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.05.22 Demi-finale | vs. Gage Brymer | 2-6, 6-77 | détail du match | |
27.05.22 Quart de finale | vs. Aman Sharma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Chukang Wang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | détail du match |
Florent Diep - derniers matchs
M15 Uriage - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
13.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.03.19 Quart de finale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - scratch | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.03.19 Demi-finale | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.19 Quart de finale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.03.19 1er tour | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.19 qualif. | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.02.19 qualif. | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.19 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.19 1er tour | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | détail du match |